Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop black taille: 44,5

Nike Jordan Baskets Spizike Low Homme Noir/Anthracite/Blanc Taille 44,5

Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop black taille: 44,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
118,99 €
Livraison gratuite

Jordan Baskets basses 'Spizike' anthracite / noir / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
152,10 €
Livraison gratuite

Spizike Low noir 44.5

3 - 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Jordan Spizike Low - Noir 44.5

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

Jordan - Spizike Low Oreo - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
198,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Air jordan 37 Xxxvii low - Race - DQ4122-007 Hommes Sneaker Basket Chaussure
129,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
129,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
159,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
129,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Jordan – Baskets Air Jordan 1 Mid BQ6472 Femme – sail Light Dew Muslin – EU 39
132,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop black taille: 44,5

Offre la moins chère

Der Jordan Spizike kombiniert Elemente von vier klassischen Jordan-Modellen. Das Ergebnis ist ein auvüergewv?hnlicher Sneaker. Er ist eine Hommage an Spike Lee, der Hollywood und Basketball in einem kulturellen Moment offiziell zusammenfvºhrte - Das Obermaterial aus echtem Leder, Kunstleder und Textil sorgt fvºr zusv§tzliche Strapazierfv§higkei Nike Air-Technologie federt jeden deiner Schritte a Die Gummi-Auvüensohle gewv§hrleistet Strapazierfv§higkeit und Traktion
118,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.