Jupe femme Nike dri-fit Noir XL Female

Nike Jupe One High Rise - Noir XL

offres d'occasion à partir de

Jupe femme Nike dri-fit Noir XL Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Jupe One High Rise - Noir XL

2 to 5 days
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Nike Black One Dri-FIT Tennis/Padel Style Skirt Black XL (EU 48-50)

Livraison sous 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jupe femme Nike One Blanc 2XL Female
37,80 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Jupe One High Rise - Blanc XL
45,00 €
Voir l'offre
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Nike One Noir L
37,80 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike One Noir XS
37,80 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike One Noir M
37,80 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jupe femme Nike dri-fit Noir XL Female

Offre la moins chère

Nike One fonctionne pour tout. Avec son poids intermédiaire et sa douceur en pêche, cette jupe s'étire à chacun de vos mouvements et sèche rapidement. Des shorts intégrés vous offrent une couverture supplémentaire.Caractéristiques du produitLa technologie Nike Dri-FIT évacue la sueur de votre peau pour une évaporation plus rapide, vous aidant à rester au sec et à l'aise.La poche à l'arrière de la taille convient à la plupart des téléphones.
37,80 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr