Nike - Chaussure de tennis rétro en cuir - Homme - Sport - Blanc - Taille: 39 EU

Nike Killshot 2 Leather blanc F100 39

offres d'occasion à partir de

Nike - Chaussure de tennis rétro en cuir - Homme - Sport - Blanc - Taille: 39 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
82,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Grises Homme Nike Killshot 39

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Nike HF1054-100 Killshot 2 Leather Homme White/Black-Light Silver-Gum Dark Brown EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike HF1054-100 Killshot 2 Leather Homme White/Black-Light Silver-Gum Dark Brown EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Nike HF1054-100 Killshot 2 Leather Homme White/Black-Light Silver-Gum Dark Brown EU 39

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
219,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Chaussure Nike Killshot 2 Leather pour homme Sail/Gum Yellow/Midnight Navy 40.5
88,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'Killshot 2' crème / noir, Taille 40
79,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Chaussures Femme KILLSHOT 2 Royal Tint/Team Red Gum Med Brown-White Taille 38
40,49 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Sneaker W Killshot 2, Sail/Oil Grey-Gum Yellow, FZ5630-100, 38 EU (W 7 US)
55,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike - Basket basse en cuir - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU
82,30 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike - Chaussure de tennis rétro en cuir - Homme - Sport - Blanc - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez un mélange de style classique et de confort moderne avec la chaussure de tennis rétro en cuir de Nike - dotée d`un design élégant et d`une construction pour un usage quotidien. Caractéristiques clés: Blanc | Noir | Argent Clair | Gomme Marron Foncé | Cuir | Durabilité | Adhérence | Fermeture à lacets | Logo Swoosh brodé | Finition texturée | Dimensions et ajustement: Coupe basse | Composition et entretien: Cuir | Semelle en caoutchouc | Nettoyer les taches avec un chiffon humide
82,30 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr