Legging taille haute femme Nike Classic GX FTRA Noir S Female

Nike Legging Sportswear Classics Femme – taille haute, noir/blanc – Taille S

offres d'occasion à partir de

Legging taille haute femme Nike Classic GX FTRA Noir S Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
32,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

W NSW NK CLSC GX HR TIGHT FTRA (DV7791-010) S

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
33,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nike Sportswear Leggings 'Classics' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Nike Femme W NSW NK CLSC Gx HR Tight Ftra Pants, Black/White, S EU

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Nike Nike Black Sportswear Classics HighWaisted Graphic Leggings

Livraison sous 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chill Knit Femme Leggings - Beige - Taille: 34 - Jersey de coton - Foot Locker Beige 34
48,66 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Sportswear Essential Leggings XS Rose
34,90 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Nike Fille Sportswear Leggings Not Applicable, Carbon Heather/White, S
18,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Sportswear Essential Energy Leggings Noir 13-15 Years Fille
27,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging taille haute femme Nike Classic GX FTRA Noir S Female

Offre la moins chère

Plus résistant, moins transparent et deux fois plus extensible que nos précédents modèles Essentials : nous avons revisité le legging du quotidien. Conçu pour t'accompagner d'une activité à l'autre, notre legging lifestyle Classics est confectionné dans un mélange de fibres recyclées et d'élasthanne. À la fois épais et léger, velouté au toucher tout en étant résistant, il s'étire facilement et accompagne chacun de tes mouvements. En un mot, il est top.Le tissu revisité est aussi doux que du coton, mais il évacue la transpiration comme une matière synthétique. Ce modèle ultra-confortable est à porter sans modération.Épais, doux et ferme, le nouveau tissu est incroyablement résistant et opaque. Quelle que soit la position, debout, accroupie ou assise, les fesses sont bien couvertes.Ni trop large, ni trop étroite, la taille élastique garantit une tenue stylée et sûre. Elle ne s'enroule pas, ne pince pas et ne bâille pas, même si tu bouges beaucoup.
32,93 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr