Nike - Lunettes de soleil Rabid 22 - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: 62 MM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
56,28 €
Livraison à 5,95 €

Nike Unisex Nike NIKE RABID 22 DV2371 492 Lunettes de soleil Bio-inject Blu Blu Carré Normale

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
56,53 €
Livraison à 4,99 €

Nike - Lunettes de soleil élégantes Rabid 22 Dv2371 - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: 62 MM

1-5 jours ouvrables
70,35 €
Livraison à 5,95 €
Nike - Lunettes de soleil Rabid 22 - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: 62 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les lunettes de soleil Nike Rabid 22 associent une silhouette géométrique à une monture en plastique injecté et des verres miroirs - çues pour une utilisation active et sûre. Caractéristiques principales : Bleu | Bleu void mat | Bleu miroir | Plastique injecté | Pont de nez et branches en caoutchouc antidérapant pour un maintien sûr | Verres miroirs antireflet | Face et branches injectées pour une durabilité accrue | Verres adaptés à la prescription | Finition de verre miroir | Forme rectangulaire géométrique | Finition mate | Dimensions et ajustement : Largeur des verres : 62 mm | Largeur du pont : 14 mm | Longueur des branches : 130 mm | Composition et entretien : Plastique injecté
56,28 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Nike Lunettes de soleil Flyfree Unisexe Noir Taille 59 mm
127,33 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Gale Force Sunglasses one size
78,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Show X1 Sunglasses one size
78,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Skylon Ace Sunglasses one size
68,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Show X1 Sunglasses one size
78,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €