Lunettes nike show x rush road tint blanc

Nike Lunettes Show X Rush Road Teintées Blanches

Lunettes nike show x rush road tint blanc

Prix total le moins cher
24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Nike Show X Rush E Sunglasses Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
143,16 €
Livraison gratuite

Lunettes de Soleil Nike SHOW X RUSH E DZ7369 White/road tint 58/16/130 UNISEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
148,00 €
Livraison gratuite
Lunettes nike show x rush road tint blanc

Offre la moins chère

changez votre jeu avec le confort convertible trouvez la forme qui optimise vos performances les lunettes de soleil nike show x rush sont interchangeables et vous permettent de choisir comment les porter la barre superieure se detache pour une visibilite optimale inserez facilement des verres correcteurs clipsables si besoin avantages la teinte nike road bloque la lumiere intense sur piste et sur route le verre monobloc nike elite offre une couverture et une clarte superieures la technologie max optics offre une vision precise sous tous les angles les branches reglables avec manchons en caoutchouc offrent une meilleure adherence et un ajustement optimal la plaquette nasale flottante ameliore la circulation de l air et absorbe les chocs le materiau injecte de la monture est compose d au moins 45 d huile de ricin aerations antibuee dimensions pont 16 mm longueur des branches 130 mm largeur des verres 58 mm hauteur des verres 51 mm
84,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Show X1 Sunglasses one size
73,00 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Nike Show X1 Sunglasses one size
73,00 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Nike Lunettes Show X Rush Field Tint Noir
116,37 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Nike Show X Rush E Sunglasses one size
174,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite