Baskets à tige en mesh respirant Nike V5 RNR Noir 45 Male

Nike Sportswear Baskets basses V5 RNR – gris/noir/argent/blanc Taille 45

Baskets à tige en mesh respirant Nike V5 RNR Noir 45 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,14 €
Livraison à 6,99 €

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,90 €
Livraison gratuite

Nike - V5 RNR - Baskets - EU 45 - phantom / black / pencil point

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

102,47 €
Livraison gratuite

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 22,00 €

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
Baskets à tige en mesh respirant Nike V5 RNR Noir 45 Male

Offre la moins chère

Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée.Caractéristiques du produitEmpeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
71,14 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike - Baskets React Vision Gris Clair - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 EU
119,58 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
79,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €