Boxer Nike Trunk Dry Fit noir blanc rouge (3 paires) - XL

Nike Nq00ke1284 Trunk Boxers 3 Units Noir XL Homme

offres d'occasion à partir de

Boxer Nike Trunk Dry Fit noir blanc rouge (3 paires) - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

NIKE Underwear Boxers gris foncé / orange / noir / blanc, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

3 PACK - Essential Cotton Stretch Trunk noir XL

3 - 5 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nike Boxers Trunk NQ00KE128 coton Lot de 3 Homme M Bleu
27,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Boxers Trunk Nq00ke1284 3 unités Bleu XL Homme
27,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Caleçon Hommes Essential Cotton Stretch Trunk - Pack de 3 - Bleu - Taille S
27,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Caleçon Trunk Essential Cotton Stretch Pack de 3 Bleu Taille M Hommes
27,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Essential Cotton Stretch Trunk Caleçon - Pack de 3 Hommes-blanc, blanc, Taille XL
35,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Boxer Nike Trunk Dry Fit noir blanc rouge (3 paires) - XL

Offre la moins chère

Le boxer Nike Trunk Dry Fit (lot de 3) est un pack de sous-vêtements pour homme conçu pour offrir confort et performance au quotidien. Cet ensemble comprend trois boxers courts de taille mi-haute, confectionnés en jersey de coton extensible, intégrant la technologie Dry Fit pour garder la peau sèche et fraîche pendant l’utilisation. Les coutures plates minimisent les frottements, offrant une sensation douce et agréable. De plus, la ceinture élastique arbore le logo distinctif de Nike, garantissant un maintien sûr et un style sportif. Ces boxers sont idéaux pour les hommes à la recherche d’un sous-vêtement fonctionnel, respirant et au design moderne, adapté à différentes activités et occasions.
29,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr