Nike P-6000 Chaussures pour Homme Gris CN0149-001 43

Nike Sportswear Baskets basses 'P-6000' noir / argent / blanc cassé, Taille 43

4,9 (11)

Nike P-6000 Chaussures pour Homme Gris CN0149-001 43

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
101,70 €
Livraison à 4,95 €

Nike CN0149-001 P-6000 Homme Metallic Silver/Metallic Silver-SAIL EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 22,00 €

Nike CN0149-001 P-6000 Homme Metallic Silver/Metallic Silver-SAIL EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 20,00 €

Nike P-6000 Metallic Silver

10-12 jours ouvrés
142,90 €
Livraison à 14,99 €

Nike CN0149-001 P-6000 Homme Metallic Silver/Metallic Silver-SAIL EU 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
225,41 €
Livraison à 12,49 €

Nike CN0149-001 P-6000 Homme Metallic Silver/Metallic Silver-SAIL EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,16 €
Livraison gratuite

Nike - Chaussure P-6000 - Homme - Sport - Gris - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
308,39 €
Livraison à 5,95 €
Nike P-6000 Chaussures pour Homme Gris CN0149-001 43

Offre la moins chère

Nike P-6000 Chaussures pour Homme Gris CN0149-001
101,70 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike - Baskets React Vision Gris Clair - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 EU
119,58 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Sportswear Baskets basses 'AIR MAX 90' gris / gris foncé / noir / blanc, Taille 44
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU
86,52 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Un confort incomparable. Je soufre de douleurs au genou depuis plusieurs années, et avec ce modèle les chocs sont parfaitement amortis, je n'ai plus aucun mal. Je les porte au quotidien. Nike est à la hauteur de la qualité de ses produits. Le look est par ailleurs sympa. Je recommande ce modèle sans…

via trustami

Amazon.com Kunde

Il est comme sur la photo... Je l'adore, très pratique à emporter.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ce sont 🔥

via trustami

Amazon.de Kunde

Ce sont sûrement de belles chaussures.. sauf que nous ne les avons pas reçues. Pas même d'excuse ou quoi que ce soit. 😒

via trustami