P-6000 (GS) argent 39

Nike P-6000 (GS) Sneakers|Lowtop white taille: 39

P-6000 (GS) argent 39

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Nike P-6000 (GS) Sneakers|Lowtop white taille: 39

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison gratuite

Nike P-6000 Junior - Blanc 39

2 to 5 days
90,00 €
Livraison à 3,99 €
P-6000 (GS) argent 39

Offre la moins chère

Inspirée des sneakers Pegasus rétro, la Nike P-6000 fait entrer le style running du début des années 2000 dans la modernité. Née pour être performante, cette chaussure assure une foulée amortie et dynamique. Les lignes sportives et les tissus respirants garantissent un mélange parfait entre style attrayant et confort en toute légèreté.Modèle rétro inspiré de la Nike Pegasus 25 et de la Nike Pegasus 2006.Association du cuir véritable et synthétique avec du mesh respirant pour une empeigne plus résistante et respirante.Semelle de propreté amortie pour une sensation de confort sous le pied.Semelle extérieure en caoutchouc pour une meilleure adhérence.
89,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Nike Chaussures pour Homme P-6000 Blanc CD6404-107 Taille 45
119,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'P-6000' gris argenté / noir / blanc, Taille 45,5
119,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets basses P-6000 Gris argenté / Noir / Blanc Taille 42,5
119,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike P-6000 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 44 - Maille/synthétique White 44
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Baskets P-6000 – Maille/synthétique Blanc – Homme Pointure 44,5
119,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite