Nike P-6000 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 46 - Maille/synthétique White 46

Nike Baskets P-6000 Homme Blanc Maille/synthétique Pointure 46

offres d'occasion à partir de

Nike P-6000 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 46 - Maille/synthétique White 46

Prix total le moins cher
3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'P-6000' noir / argent / blanc, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

P-6000 argent 46

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Nike P-6000 - Blanc 46

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Nike CD6404-105 P-6000 Homme White/Black-Metallic Silver-FLT Silver EU 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
244,69 €
Livraison à partir de 13,56 €

Nike CD6404-105 P-6000 Homme White/Black-Metallic Silver-FLT Silver EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures P-6000 Femme Gris/Gris métallisé/Blanc Taille 41
93,99 €
Comparer 9 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussure Nike P-6000 Blanc/Metallic Silver/Pure Platinum/Noir 39
98,01 €
Comparer 8 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike P-6000 SE men Lowtop brown taille: 47,5
95,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Baskets basses P-6000 Homme Noir/Noir Maille/Synthétique Taille 42
96,78 €
Comparer 13 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
NIKE Homme P-6000 PRM Sneaker, Black Green Strike Anthracite, 44 EU
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Nike P-6000 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 46 - Maille/synthétique White 46

Offre la moins chère

Des racines profondes Les Nike P-6000 allient style de course du début des années 2000 et confort moderne. La maille respirante avec des empiècements en cuir véritable et synthétique offre une esthétique rétro, tandis que la semelle intermédiaire en mousse amortit chaque pas. La sangle sur la languette avec la griffe «owerman Series» ajoute une touche traditionnelle. La semelle extérieure en caoutchouc confère une adhérence adaptée à toutes tes aventures. Caractéristiques des Nike P-6000 : * Maille respirante avec empiècements en cuir véritable et synthétique * Semelle intermédiaire en mousse * Sangle sur la languette avec griffe «owerman Series» * Logo Nike sur la languette * Motif Swoosh en cuir synthétique moulé * Semelle extérieure en caoutchouc
109,99 €
3-4 days
Footlocker FR