Nike P-6000 Homme - Baskets, Marron - Pointure 44.5 - Maille/synthétique Brown 44.5

Nike P-6000 SE men Lowtop brown taille: 44,5

offres d'occasion à partir de

Nike P-6000 Homme - Baskets, Marron - Pointure 44.5 - Maille/synthétique Brown 44.5

Prix total le moins cher
3-4 days
80,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike P-6000 SE men Lowtop brown taille: 44,5

2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison gratuite

Nike P-6000 Se Cacoa / Brown Hf0015-205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

Nike Chaussures P-6000 Femme Gris/Gris métallisé/Blanc Taille 41
93,99 €
Comparer 9 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussure Nike P-6000 Blanc/Metallic Silver/Pure Platinum/Noir 39
98,01 €
Comparer 8 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Baskets basses P-6000 Homme Noir/Noir Maille/Synthétique Taille 42
96,78 €
Comparer 13 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
NIKE Homme P-6000 PRM Sneaker, Black Green Strike Anthracite, 44 EU
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Nike P-6000 Homme - Baskets, Violet - Pointure 44 - Maille/synthétique Purple 44
119,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike P-6000 Homme - Baskets, Marron - Pointure 44.5 - Maille/synthétique Brown 44.5

Offre la moins chère

Des racines profondes Les Nike P-6000 allient style de course du début des années 2000 et confort moderne. La maille respirante avec des empiècements en cuir véritable et synthétique offre une esthétique rétro, tandis que la semelle intermédiaire en mousse amortit chaque pas. La sangle sur la languette avec la griffe «owerman Series» ajoute une touche traditionnelle. La semelle extérieure en caoutchouc confère une adhérence adaptée à toutes tes aventures. Caractéristiques des Nike P-6000 : * Maille respirante avec empiècements en cuir véritable et synthétique * Semelle intermédiaire en mousse * Sangle sur la languette avec griffe «owerman Series» * Logo Nike sur la languette * Motif Swoosh en cuir synthétique moulé * Semelle extérieure en caoutchouc
80,00 €
3-4 days
Footlocker FR