Nike Pegasus 41 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-violet, jaune, Taille 42,5

Nike Chaussures de running Pegasus 41 Homme Bleu

Nike Pegasus 41 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-violet, jaune, Taille 42,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 41 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-violet, jaune 42.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 41 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-violet, jaune

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 41 Chaussures de running 42,5 Bleu

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Air Zoom Pegasus 41 Chaussures de Course pour Homme, Violet Sanded/Volt/Seaweed/Can, 42,5 EU, Sanded Purple Volt Seaweed Can, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €

Nike Air Zoom Pegasus 41 Chaussures de Course pour Homme, Violet Sanded/Volt/Seaweed/Can, 42,5 EU, Sanded Purple Volt Seaweed Can, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,44 €
Livraison à 11,75 €
Nike Pegasus 41 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-violet, jaune, Taille 42,5

Offre la moins chère

Dynamisme et confort pour chaque course La chaussure neutre Nike Pegasus 41 pour homme est le choix idéal pour les coureurs qui recherchent confort, polyvalence et performances fiables. Que ce soit pour un entraînement quotidien, de longues distances ou des séances rapides, cette chaussure de course offre la combinaison parfaite d'amorti et de stabilité pour vous permettre d'atteindre vos objectifs. La technologie React éprouvée dans la semelle intermédiaire assure un amorti réactif et une transition en douceur du talon aux orteils. L'empeigne en mesh respirant s'adapte parfaitement au pied et assure un confort durable, tandis que des renforts placés stratégiquement offrent stabilité et soutien. La semelle extérieure durable à motif gaufré garantit une traction sur différents types de surfaces et vous donne de l'assurance à chaque pas. Avec son design moderne et ses technologies innovantes, la Pegasus 41 est un compagnon fiable pour les coureurs de tous niveaux d'expérience. Les points
114,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €