Nike Pegasus 41 Femme 40

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus 41 Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 41 - femme - dark grey

24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Pegasus 41 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-vert, noir, Taille 40

3-4 jours ouvrables
98,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Pegasus 41 GTX Homme 44
127,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 GTX Homme 47.5
127,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
NIKE Chaussure de course 'Pegasus 41' noir, Taille 42
94,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 Gore-Tex Noir 47.5
107,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 GTX - homme - gris
103,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 Femme 40

Offre la moins chère

Donnez le meilleur de vous-même chaque jour avec la Nike Pegasus 41, le choix idéal pour un confort optimal à chaque course. Relevez vos défis de course avec la Pegasus 41. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est en mousse ReactX. Comparée à la mousse Nike React, ReactX est conçue pour réduire l'empreinte carbone d'au moins 43 % grâce à la réduction de l'énergie utilisée lors du processus de fabrication, et pour augmenter le retour d'énergie de 13 %. Des unités Zoom Air sont intégrées à la semelle intermédiaire. Elles absorbent les chocs et rebondissent rapidement, réduisant ainsi la tension exercée sur vos muscles, articulations et tendons. Courez plus vite et sautez plus haut grâce à l'unité Zoom Air, qui transfère l'énergie plus efficacement. Supérieur La tige en mesh rend le Pegasus 41 très respirant et procure une sensation de confort pendant la course. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence et traction pendant la
94,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)