Chaussures Homme Nike Pegasus 41 Gore-Tex Black/Black 46.0

Nike Pegasus 41 GTX Homme Noir

Chaussures Homme Nike Pegasus 41 Gore-Tex Black/Black 46.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

NIKE Homme Air Zm Pegasus 41 GTX, Black Black Anthracite, 44.5 EU

Unknown
111,99 €
Livraison gratuite

NIKE Homme Air Zm Pegasus 41 GTX, Black Black Anthracite, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 41 Gore-Tex Noir 46

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

NIKE Homme Air Zm Pegasus 41 GTX, Black Black Anthracite, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,65 €
Livraison à 12,91 €

NIKE Homme Air Zm Pegasus 41 GTX, Black Black Anthracite, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,56 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme Nike Pegasus 41 Gore-Tex Black/Black 46.0

Offre la moins chère

La Nike Pegasus 41 GORE-TEX est une chaussure quotidienne fiable, offrant une polyvalence dynamique pour les kilomètres de tous les jours et les séances d'entraînement plus longues. Cette version est conçue avec une tige imperméable GORE-TEX Invisible Fit pour garder vos pieds au sec et à l'aise dans des conditions humides. Le col de cheville chiné, le mesh technique anti-suintement autour des orteils, les détails réfléchissants et l'intérieur flexible se combinent pour aider à créer un confort rappelant un vêtement chaud.La semelle intermédiaire est dotée de la toute dernière mousse ReactX, qui offre une expérience plus douce et plus réactive que jamais. Associée à deux unités Air Zoom placées stratégiquement à l'avant-pied et au talon, ainsi qu'à une base stable élargie, cette chaussure crée une foulée agréable et dynamique pour courir sous la pluie.Pour une durabilité et une adhérence à long terme, la semelle extérieure Storm-Tread en caoutchouc soufflé offre une traction exceptionn
109,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Nike Pegasus 41 GORE-TEX Chaussures de running 44,5 Jaune
105,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Chaussure de running Pegasus 41 GTX GORE-TEX Homme Noir Taille 47
109,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de running Nike Pegasus 41 GORE-TEX 198482845797 taille 42,5 EU
105,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus 41 GTX Homme Noir
109,90 €
Comparer 7 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 GORE-TEX Chaussures de running 45 Jaune
105,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €