Nike Pegasus 41 Homme 44

Nike Chaussures de running Pegasus 41 Homme Bleu

Nike Pegasus 41 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nike Pegasus Homme - Baskets, Violet - Pointure 44 - Maille/synthétique Purple 44

3-4 days
90,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Pegasus 41 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-violet, jaune, Taille 44

3-4 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Nike Air Zoom Pegasus 41 Chaussures de Course pour Homme, Violet Sanded/Volt/Seaweed/Can, 44 EU, Sanded Purple Volt Seaweed Can, 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Winflo 12 Homme 42.5
86,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 Homme 44

Offre la moins chère

Commencez votre routine de course quotidienne avec la stabilité et le confort éprouvés de la Nike Pegasus 41. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos courses quotidiennes. Découvrez les performances ultimes de la Pegasus 41 au quotidien. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est en mousse ReactX. Comparée à la mousse Nike React, ReactX est conçue pour réduire l'empreinte carbone d'au moins 43 % grâce à la réduction de l'énergie utilisée lors du processus de fabrication, et pour augmenter le retour d'énergie de 13 %. Des unités Zoom Air sont intégrées à la semelle intermédiaire. Elles absorbent les chocs et rebondissent rapidement, réduisant ainsi la tension exercée sur vos muscles, articulations et tendons. Courez plus vite et sautez plus haut grâce à l'unité Zoom Air, qui transfère l'énergie plus efficacement. Supérieur La tige en mesh de la Pegasus 41 maintient la chaussure respirante et confortable pendant la course. Semelle extérieure La semelle
69,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)