Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - menthe, vert, Taille 42

Nike Pegasus 42 Femme 42

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - menthe, vert, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
98,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - menthe, vert 42

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
98,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Match-A-Mile Vert 42

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme Nike Pegasus 42 White / Silver / Malachite 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
117,91 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Femme 42

2-3 jours ouvrables
117,95 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - menthe, vert, Taille 42

Offre la moins chère

Votre Alliée Idéale Pour La Course: Pegasus 42 Découvrez les Pegasus 42, les chaussures de running sans stabilisateurs conçues par Nike pour améliorer vos performances sur tous types de surfaces, de la route aux chemins forestiers et de campagne. Fabriquée avec un dessus en textile de haute qualité, la Pegasus 42 vous offre un confort optimal tout en assurant une excellente respirabilité. Son amortissement médium est parfaitement équilibré pour vous fournir le soutien nécessaire pendant vos courses, sans compromettre la flexibilité et la réactivité. Que vous soyez une coureuse débutante ou expérimentée, ces chaussures neutres sont prêtes à vous suivre kilomètre après kilomètre. Highlights: Adaptabilité sur divers terrains: Conçues pour exceller sur la route et les chemins, idéales pour une variété de coureuses. Respirabilité et confort: Tissu en textile premium qui assure une ventilation efficace et un confort durable. Amortissement équilibré: Technologie d'amortissement médium offrant
98,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 47
109,90 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de running Nike Pegasus 42 Vert 48,5
111,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Baskets Pegasus 42 Femme Air Zoom Rose Taille 40
97,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus 42 Hommes sans stabilisateurs Blanc/Noir Taille 44
119,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 42
116,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite