Nike Pegasus 42 SE Homme 45.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Homme 45 1/2 Vert

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 45,5 Vert

3 days
149,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Ikimono Vert 45.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 SE Homme 45.5

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la Nike Pegasus 42 SE, le choix idéal pour un confort optimal à chaque foulée. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Pegasus 42 SE. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de mousse ReactX. Comparée à la mousse Nike React, la ReactX est conçue pour réduire l'empreinte carbone d'une paire de semelles intermédiaires d'au moins 43 % grâce à une consommation d'énergie moindre lors de leur fabrication, et pour augmenter le retour d'énergie de 13 %. Une unité Zoom Air est intégrée à la semelle intermédiaire de cette chaussure ; elle absorbe les chocs et reprend rapidement sa forme initiale, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Grâce aux unités Zoom Air, vous pouvez courir plus vite et sauter plus haut, car elles transfèrent l'énergie plus efficacement. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la Pegasus 42 SE assure respirabilité et confort pendant la course. Semelle
149,95 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 47
100,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures de running Nike Pegasus 42 Vert 48,5
111,95 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 40.5
100,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus 42 Femme 42
116,95 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 41
119,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €