Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Maille/synthétique White 41

Nike Baskets Pegasus Homme – Maille/synthétique Blanc Taille 41

Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Maille/synthétique White 41

Prix total le moins cher
3-4 days
95,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike Pegasus 42 - homme - blanc

24h
102,99 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'Pegasus 42' vert foncé / noir / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Homme 41

2-3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Blanc 41

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Nike Pegasus 42 Blanc 41 Male

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 42 Blanc 41

5-7 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 42 41

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 - Maille/synthétique White 41

Offre la moins chère

Cours avec énergie La Nike Pegasus 42 apporte un rythme soutenu aux mouvements quotidiens. L'unité Air Zoom sur toute la longueur ajoute une sensation de douceur et de propulsion, tandis que la mousse ReactX restitue une énergie douce à chaque pas. La tige en maille respirante maintient le flux d'air en mouvement, et le caoutchouc hautement résistant à l'abrasion retient l'adhérence sur les rues difficiles. Caractéristiques des Nike Pegasus 42 : * Tige en maille filet légère * Coupe améliorée avec plus d'espace à l'avant-pied * Unité Air Zoom sur toute la longueur * Semelle intermédiaire en mousse ReactX * Bout large * Semelle extérieure gaufrée en caoutchouc hautement résistant à l'abrasion * Rainures flexibles
95,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Nike Pegasus Premium "Dark Hazel" - Taille: 41 black
140,24 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Keely Hodgkinson Femme 42
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Keely Hodgkinson Femme 40.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Keely Hodgkinson Femme 40
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Keely Hodgkinson Femme 36.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite