Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 47.5 - Maille/synthétique White 47.5

Prix total le moins cher
3-4 days
95,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike Pegasus 42 - homme - blanc

24h
102,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Homme 47.5

2-3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Blanc 47.5

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Nike Pegasus 42 Blanc 47,5 Male

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 42 47,5

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 42 Blanc 47,5

5-7 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 6,99 €
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 47.5 - Maille/synthétique White 47.5

Offre la moins chère

Cours avec énergie La Nike Pegasus 42 apporte un rythme soutenu aux mouvements quotidiens. L'unité Air Zoom sur toute la longueur ajoute une sensation de douceur et de propulsion, tandis que la mousse ReactX restitue une énergie douce à chaque pas. La tige en maille respirante maintient le flux d'air en mouvement, et le caoutchouc hautement résistant à l'abrasion retient l'adhérence sur les rues difficiles. Caractéristiques des Nike Pegasus 42 : * Tige en maille filet légère * Coupe améliorée avec plus d'espace à l'avant-pied * Unité Air Zoom sur toute la longueur * Semelle intermédiaire en mousse ReactX * Bout large * Semelle extérieure gaufrée en caoutchouc hautement résistant à l'abrasion * Rainures flexibles
95,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus Premium Homme Taille 43
135,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus Premium Homme 47.5
209,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 47
100,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures de running Nike Pegasus 42 Vert 48,5
111,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite