Nike Pegasus Premium - homme - jaune

Nike Pegasus Premium "Barely Volt" – Pointure 40,5

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Premium - homme - jaune

Prix total le moins cher
24h
157,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Homme 40.5

2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 40,5 Jaune

3 days
209,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Jaune/or 40.5

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
145,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Pegasus Premium Femme 40.5
145,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium - homme - bleu
167,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus Premium Homme Taille 44,5
167,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium - homme - jaune

Offre la moins chère

un amorti reactif ultra performant sur toute la longueur pour une foulee dynamique hors norme la pegasus premium et sa reactivite maximale sont boostees par trois des technologies running les plus performantes de nike mousse zoomx unite air zoom sculptee et mousse reactx cette pegasus est la plus performante a ce jour avec un retour d energie eleve unique son empeigne plus legere que l air reduit le poids et augmente la respirabilite pour que vous voliez plus rapidement empeigne en mesh tisse le mesh tisse leger et respirant assure un bon maintien mousse zoomx le pied repose sur une mousse zoomx la mousse la plus reactive de nike sur toute la longueur de la chaussure le retour d energie est exceptionnel a chaque foulee amorti air zoom sur toute la longueur l unite air zoom sur toute la longueur apporte un rebond incroyable sous le pied pour une vitesse et une reactivite qui boosteront tous vos runs base en mousse reactx la mousse reactx 13 plus reactive que la technologie react precede
157,99 €
24h
Alltricks.fr