Nike Pegasus Premium Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Femme 40 1/2 Beige

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Femme - Baskets, Beige - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Beige 40.5

3-4 days
209,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike Pegasus Premium - femme - khaki

24h
210,00 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Femme 40.5

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de running polyvalente Nike Pegasus Premium est conçue pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de la Pegasus Premium. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, vous procurant une sensation de propulsion vers l'avant pendant la course. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course ultra-réactive et confortable. Les unités Zoom Air sont intégrées à la semelle intermédiaire. Elles absorbent les chocs et offrent un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur vos muscles, articulations et tendons. Grâce à leur transfert d'énergie optimisé, les unités Zoom Air vous permettent de courir plus vite et de sauter plus haut. Travail supérieur La Pegasus Premium
209,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 46 Blanc
185,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Maille/synthétique White 40
145,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Pegasus Premium Homme Taille 43
135,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus Premium Chaussures de running 40 Blanc
209,99 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Homme 47.5
209,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite