Nike Pegasus Homme - Baskets, Gris - Pointure 40 - Maille/synthétique Grey 40

Nike Pegasus Premium Homme 40

Nike Pegasus Homme - Baskets, Gris - Pointure 40 - Maille/synthétique Grey 40

Prix total le moins cher
3-4 days
135,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike Pegasus Premium Homme 40

2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'PEGASUS PREMIUM' gris / gris clair, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium RR Gris/argent 40

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Gris - Pointure 40 - Maille/synthétique Grey 40

Offre la moins chère

Triple Stack Speed Nike Pegasus Premium booste tes foulées avec un système révolutionnaire de triple pile conçu pour la puissance, l'équilibre et un élan de course pur. Reposant sur de la mousse ZoomX sur toute la longueur, une unité Air Zoom sculptée et un fond de teint ReactX, ces baskets offrent l'expérience Pegasus la plus réactive à ce jour. Une tige en maille technique plus légère que l'air réduit le poids tout en maintenant une aération élevée, et une semelle extérieure gaufrée modifiée apporte une adhérence constante à tes kilomètres quotidiens. Suis le rythme et libère une nouvelle énergie avec les Nike Pegasus Premium. Caractéristiques des Nike Pegasus Premium : * Tige en maille technique * Mousse ZoomX sur toute la longueur * •Unité Air Zoom sur toute la longueur * Fond de teint en mousse ReactX * Drop talon-pointe de 10 mm * Semelle extérieure gaufrée modifiée en caoutchouc hautement résistant à l'abrasion
135,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 46 Blanc
185,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Chaussures de running 40 Blanc
209,99 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Maille/synthétique White 40
145,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Pegasus Premium Homme Taille 43
135,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus Premium Homme 47.5
209,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite