Nike Pegasus Premium Homme 41

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium "Racer Blue" - Taille: 41 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
209,99 €

Nike Pegasus Premium Bleu 41

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium - homme - bleu

24h
210,00 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Homme 41

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la Nike Pegasus Premium, le choix ultime pour un confort optimal à chaque foulée. Profitez des performances exceptionnelles de la Pegasus Premium, jour après jour. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, vous procurant une sensation de propulsion vers l'avant pendant la course. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course ultra-réactive et confortable. Les unités Zoom Air sont intégrées à la semelle intermédiaire. Elles absorbent les chocs et offrent un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur vos muscles, articulations et tendons. Grâce à leur transfert d'énergie optimisé, les unités Zoom Air vous permettent de courir plus vite et de sauter plus haut. Travail supérieur La Pegasus Premium est dotée d'une tige en
209,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 46 Blanc
185,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Chaussures de running 40 Blanc
209,99 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Maille/synthétique White 40
145,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Pegasus Premium Homme Taille 43
135,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus Premium Homme 47.5
209,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite