Nike Pegasus Premium Homme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 42,5 Argent

3 days
209,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Black 42.5

3-4 days
209,99 €
Livraison à 4,99 €
Nike Pegasus Premium Homme 42.5

Offre la moins chère

Débutez votre routine de course quotidienne en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels de la Nike Pegasus Premium. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances ultimes de la Pegasus Premium. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, procurant une sensation de propulsion à chaque foulée. Combiné à la mousse ReactX, il offre une expérience de course à la fois réactive et confortable. L'unité Zoom Air intégrée à la semelle intermédiaire absorbe les chocs et reprend sa forme initiale rapidement, réduisant ainsi les impacts sur les muscles, les articulations et les tendons. Grâce à l'unité Zoom Air, vous courez plus vite et sautez plus haut, car elle transfère l'énergie plus efficacement. Supérieur
209,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 46 Blanc
185,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Maille/synthétique White 40
145,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Pegasus Premium Homme Taille 43
135,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus Premium Chaussures de running 40 Blanc
209,99 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Homme 47.5
209,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite