Nike Pegasus Premium - homme - blanc

Nike Pegasus Premium Homme 42.5

Nike Pegasus Premium - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Homme 42 1/2 Blanc/Noir/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
154,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Pegasus Premium Blanc 42.5

2 jours ouvrables
157,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 42,5 Blanc

3 days
209,99 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium - homme - blanc

Offre la moins chère

trois couches d amorti reactif offrent une course dynamique la pegasus premium et sa reactivite maximale sont boostees par trois des meilleures technologies running de nike mousse zoomx unite air zoom sculptee et mousse reactx cette pegasus est la plus reactive avec un retour d energie eleve unique son empeigne plus legere que l air reduit le poids et augmente la respirabilite pour que vous decolliez rapidement empeigne respirante l empeigne en maille circulaire garde vos pieds au frais quand vous enchainez les kilometres amorti reactif la mousse zoomx dans la semelle intermediaire et la mousse reactx au talon creent un nouveau systeme d amorti pour un retour d energie eleve et une reactivite optimale unite air zoom sculptee nike a sculpte une unite air zoom sur toute la longueur pour que vous puissiez utiliser la puissance de l air du talon a la pointe semelle exterieure a motif gaufre une semelle exterieure a motif gaufre modifie en caoutchouc resistant a l abrasion offre une adheren
149,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 46 Blanc
185,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Maille/synthétique White 40
145,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Pegasus Premium Homme Taille 43
135,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus Premium Chaussures de running 40 Blanc
209,99 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Homme 47.5
209,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite