Nike Pegasus Trail 5 - femme - noir

Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 Femme Noir 38,5

Nike Pegasus Trail 5 - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

Nike Pegasus Trail 5 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
97,95 €
Livraison gratuite

Nike Femme ReactX Pegasus Trail 5 Sneaker, Noir/Anthracite/Gris (Black Anthracite Wolf Grey), 38.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
134,24 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Chaussures de trail 38,5 Noir

3 days
139,99 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus Trail 5 - femme - noir

Offre la moins chère

deployez vos ailes et ressentez les bienfaits de la nature en parcourant les sentiers battus avec la pegasus trail 5 maintenant equipee d une semelle intermediaire en mousse reactx ultra reactive cette chaussure a usage mixte est paree pour la terre et le bitume amorti supplementaire la mousse nike reactx dans la semelle intermediaire offre un meilleur amorti de la respirabilite pour tes runs nike a integre du mesh tisse a un tissu plus serre dans les zones d usure comme la pointe le mesh tisse est associe a des aerations sur l empeigne pour plus de respirabilite bonus la technologie flywire s integre aux lacets pour mieux maintenir votre pied une adherence totale la semelle exterieure contient moins de caoutchouc que celle de la version precedente pour une transition fluide de la route au sentier mais nike a garde la semelle intermediaire reactx sur toute la longueur le caoutchouc enveloppe le devant de la chaussure pour plus de resistance le motif d adherence genere par ordinateur as
74,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €