Nike Pegasus Trail 5 GTX Homme 41

Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 Gore-Tex Bleu marine 41

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Trail 5 GTX Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 GTX - homme - bleu

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Chaussures de trail 41 Bleu

3 days
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Bleu marine 41

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GORE-TEX Homme - Bleu 41

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Pegasus Trail 5 GTX Homme 41

Offre la moins chère

La Nike Pegasus Trail 5 GTX est une chaussure multifonctionnelle idéale pour la route et les sentiers. Ce modèle offre un bon amorti sur route et une excellente adhérence sur les surfaces irrégulières. Cette chaussure possède les caractéristiques essentielles pour une utilisation aussi bien sur route que sur chemin. La chaussure de trail parfaite pour passer de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de mousse ReactX. Comparée à la mousse Nike React, la mousse ReactX est conçue pour réduire l'empreinte carbone d'une paire de semelles intermédiaires d'au moins 43 % grâce à une consommation d'énergie moindre lors de leur fabrication, et pour augmenter le retour d'énergie de 13 %. Supérieur L'empeigne en mesh de la Pegasus Trail 5 GTX offre une respirabilité optimale. Imperméable à 360°, elle assure une étanchéité parfaite tout en permettant à la transpiration de s'évaporer. Semelle extérieure Pendant la course, la chaussure offre une
118,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)