Nike Pegasus Trail 5 Homme 44

Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 Homme Taille 44

Nike Pegasus Trail 5 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nike Pegasus Trail 5 - homme - bleu

24h
104,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Chaussure trail Hommes - bleu foncé, pink, Taille 44

3-4 jours ouvrables
115,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Chaussures de trail 44 Bleu

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Bleu marine 44

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Chaussure de trail pour homme Pegasus Trail 5 - Bleu 44

2 to 5 days
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Trail 5 Homme 44

Offre la moins chère

La Nike Pegasus Trail 5 est une chaussure idéale pour la course sur route et en sentier. Elle convient parfaitement aux coureurs qui alternent entre routes goudronnées et sentiers, par exemple en forêt. Elle offre un bon amorti sur route et une excellente adhérence sur terrains accidentés. La chaussure de trail parfaite pour passer de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre une foulée fluide et réactive, tout en réduisant considérablement l'impact. Elle procure un retour d'énergie supérieur de 13 % et des émissions de carbone inférieures de 43 % à celles de la mousse React classique. Supérieur L'empeigne en mesh assure une respirabilité optimale à la Pegasus Trail 5. La technologie Flywire remplace les lacets par des câbles haute résistance qui agissent comme des câbles de suspension et offrent un maintien précis. Semelle extérieure Pendant la course, la
69,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)