Chaussures de football Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Bleu 47,5

Nike Phantom 6 Low Club Adults Firm Ground Football Boots Bleu/Blanc/Rose 10 (45) Male

Chaussures de football Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Bleu 47,5

Prix total le moins cher
7 jours
50,83 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de football Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Bleu 47,5 Male

5 à 7 jours ouvrés
51,75 €
Livraison à 6,99 €

Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Soccer Shoes

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Chaussures de football Nike Phantom 6 Low Club FG/MG Bleu 47,5

Offre la moins chère

Pour commencer le foot ou jouer entre potes, la chaussure à crampons Club est conçue pour tout donner sur le terrain, sans faire de compromis sur la qualité. L'empeigne de la Phantom 6 épouse la forme du pied pour un contrôle ultime du ballon lors des tirs, passes et dribbles.Toucher optimalL'empeigne est conçue dans une matière malléable qui épouse la forme du pied et le rapproche du ballon pour un contrôle exceptionnel.Adhérence adaptée au terrainLe motif d'adhérence sous le pied aide à exécuter des mouvements rapides bien contrôlés.Ajustement parfaitLa nouvelle structure est plus anatomique, notamment au niveau de la pointe. Elle épouse la forme du pied et te rapproche du ballon pour des tirs encore plus précis.Détails du produitAdaptée aux surfaces naturelles et synthétiquesSemelle de propreté rembourrée
50,83 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Chaussures de football Nike Phantom 6 Low Academy MG Noir 38 Unisex
41,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Nike Phantom 6 Low Academy FG Junior - Noir 38.5
41,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Nike Phantom 6 High Elite FG Noir/Vert 40
251,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison gratuite
Nike Phantom 6 Low Pro FG Rose 45
108,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Nike Phantom 6 Low Academy NU3 FG/MG Bordeaux/Beige 43
66,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €