Nike Dri Fit Park Short Sleeve Polo Blanc L Femme

Nike Polo Dri Fit Park Manches courtes Blanc Taille L Femme

offres d'occasion à partir de

Nike Dri Fit Park Short Sleeve Polo Blanc L Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nike Womens Polo W NK DF Park20 Polo SS, White/Black/Black, CW6965-100, L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,60 €
Livraison gratuite

Polo femme Nike Dynamic Fit Park20 Blanc L Female

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Womens Polo W NK DF Park20 Polo SS, White/Black/Black, CW6965-100, L

37,62 €
Livraison gratuite

NIKE T-shirt fonctionnel 'Park 20' noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
37,95 €
Livraison gratuite

Nike Womens Polo W NK DF Park20 Polo SS, White/Black/Black, CW6965-100, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,87 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Nike Academy 25 Polo De Football À Manches Courtes Dri-Fit pour Hommes, Black/Wolf Grey/White/White, FZ9759-010, XL
33,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Nike Academy 25 Polo De Football À Manches Courtes Dri-Fit pour Hommes, Black/Wolf Grey/White/White, FZ9759-010, S
33,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Nike Academy 25 Polo De Football À Manches Courtes Dri-Fit pour Hommes, White/Black/Wolf Grey/Black, FZ9759-100, 2XL
33,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Nike Polo Academy 25 - gris - Taille XL
33,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Dri Fit Park Short Sleeve Polo Blanc L Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style et votre confort avec le polo à manches courtes Nike Dri-FIT Park pour femmes. Ce haut essentiel allie design intemporel et performance moderne, doté de la technologie Dri-FIT douce et anti-transpiration pour vous garder au sec et à l´aise. Son tissu léger est doux contre la peau, tandis que sa coupe standard offre une sensation décontractée et facile, parfaite pour toute activité. Avec un col polo classique et une patte de boutonnage à deux boutons, cette pièce polyvalente passe de la touche au quotidien sans effort, en faisant un incontournable toute l´année pour les femmes actives.Conçu pour la femme moderne qui exige à la fois sophistication et fonctionnalité, le polo Nike Dri-FIT Park témoigne de la qualité supérieure des vêtements de sport. La technologie innovante Dri-FIT est la pierre angulaire de cette pièce, travaillant sans relâche pour gérer l´humidité en évacuant la transpiration de votre corps vers la surface du tissu, où elle s´évapore rapidement. C
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)