Nike Revolution 8 Femme - Baskets, Noir - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Black 42.5

Nike Chaussures de running Revolution 8 Route Noir/Rose Femme Taille 4 (37,5)

Nike Revolution 8 Femme - Baskets, Noir - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Black 42.5

Prix total le moins cher
3-4 days
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Nike Black Pink Revolution 8 Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Revolution 8 Femme - Baskets, Noir - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Black 42.5

Offre la moins chère

La Revolution 8 propose une nouvelle version de ta chaussure de prédilection. La semelle intermédiaire en mousse et l'avant-pied souple amortissent chaque foulée. L'empeigne en mesh est encore plus respirante que sur la version précédente pour que tu restes au frais et à l'aise pendant les runs. Empeigne en mesh: L'empeigne en mesh apporte une sensation de confort et de respirabilité. Détails du produit: Poids : environ 236 g (pointure 39 pour femme). Drop : 10 mm
64,99 €
3-4 days
Footlocker FR