Nike Run Novelty Dri-FIT 2 Inch Brief-Lined Shorts Femme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
27,48 €
Livraison à 6,95 €

Nike Novelty Orange L

2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 5,00 €

Nike 2inch Dri-Fit Brief Lined Running Shorts Women Shorts L Rouge

3 days
54,99 €
Livraison à 4,90 €
Nike Run Novelty Dri-FIT 2 Inch Brief-Lined Shorts Femme L

Offre la moins chère

Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de running aéré. Fabriqué dans une matière légère pour une respirabilité optimale et un confort optimal, il vous permettra de rester au sec et à l'aise pendant votre séance de running. Nike a spécialement développé la technologie Dri-FIT qui évacue la transpiration pour une évaporation plus rapide. Soyez prêt pour votre prochaine séance de course avec ce short de course polyvalent. Les caractéristiques les plus importantes du short Nike Run Novelty Dri-FIT 2 pouces doublé de slip en un coup d'œil : * Short avec fonction de ventilation * Poids léger * La technologie Nike Dri-FIT évacue efficacement l'excès de transpiration pour aider à maintenir la peau sèche * Deux poches latérales, pratiques pour tous vos petits essentiels * Une poche de rangement à l'intérieur pour ranger vos petits objets essentiels * Ceinture élastique avec cordon de serrage * Slip intérieur élastique pour un bon maintien * Longueur de
27,48 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Run Novelty Dri-FIT 2 Inch Brief-Lined Shorts Femme XS
27,48 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Run Novelty Dri-FIT 2 Inch Brief-Lined Shorts Femme S
27,48 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Run Novelty Dri-FIT 2 Inch Brief-Lined Shorts Femme XL
27,48 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Run Novelty Dri-FIT 2 Inch Brief-Lined Shorts Femme L
27,48 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Run Novelty Dri-FIT 2 Inch Brief-Lined Shorts Femme M
27,48 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €