Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair, blanc, Taille 40

Nike Running - Chaussures de running - Nike Vomero Plus W White/Mystic Navy pour Femme - Taille 40 - Bleu Bleu 40

Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair, blanc, Taille 40

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair, blanc 40

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Femme 40 Blanc/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
143,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Vomero Plus Femme 40

2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Nike Running - Chaussures de running - Nike Vomero Plus W White/Mystic Navy pour Femme - Taille 40 - Bleu Bleu 40

Livraison sous 24/48h
179,90 €
Livraison à 3,99 €

Nike Vomero Plus Chaussures de running 40 Bleu

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Bleu 40

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus - femme - blanc

24h
180,00 €
Livraison gratuite
Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu clair, blanc, Taille 40

Offre la moins chère

Découvrez le confort avec les Vomero Plus pour Femmes Vous êtes passionnée de running et à la recherche de la chaussure idéale pour conquérir les routes et les chemins ? Les Vomero Plus, spécialement conçues pour les femmes, allient technologie et confort pour une expérience de course optimale. Fabriquées avec une semelle en caoutchouc robuste et un dessus en textile respirant, elles assurent un maintien et une ventilation parfaits. Conçues sans stabilisateurs, ces chaussures neutres et polyvalentes offrent un amortissement maximal, permettant une absorption efficace des chocs lors de vos aventures sur différents terrains. Highlights: Amortissement maximal: Profitez d’une absorption des chocs exceptionnelle pour réduire la fatigue et augmenter le confort lors de longues courses. Conception sans stabilisateurs: Idéale pour les coureuses ayant une démarche neutre, favorisant une course naturelle et fluide. Versatilité des surfaces: Adaptées pour la route, les chemins de forêt et de campa
139,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Orange 44
71,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus Premium Chaussures de running 46 Blanc
185,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Maille/synthétique White 40
167,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Wildhorse 10 Homme 42.5
118,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €