Nike SHOX R4 men Lowtop grey taille: 40,5

offres d'occasion à partir de

Nike SHOX R4 men Lowtop grey taille: 40,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
101,24 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX R4' gris / noir, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Nike Shox R4 Chaussures de Loisirs pour Homme Metallic Silver/Metallic Silve 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Homme Shox R4 Sneaker, Multicolore (Black/Black/Black/Max Orange 000), 43 EU
233,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Nike Shox R4 Black/Metallic Silver-LT Crimson 45 EU
309,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Nike Baskets basses SHOX R4 argent/blanc Taille 42
149,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Shox R4 Blanc Argent métallisé Taille 42,5 EU
95,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Baskets basses SHOX R4 Noir Taille 42
97,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike SHOX R4 men Lowtop grey taille: 40,5

Offre la moins chère

Der Nike Shox R4 ist eine Sneaker-Ikone der frvºhen 2000er Jahre. Seine futuristischen Designlinien und die charakteristischen Shox-Sv§ulen bieten einzigartigen Style und unvergleichliche Dv§mpfung und Unterstvºtzung bei jedem Schritt. Das Obermaterial aus Synthetik und Textil im aerodynamischen Design bietet optimalen Komfort - Das Obermaterial aus Synthetik und Textil mit lasergeschnittenen Perforationen ist atmungsaktiv und strapazierfv§hi Nike Shox-Sv§ulen bieten eine reaktionsfreudige Dv§mpfung, die ursprvºnglich fvºr Lv§ufer:innen entwickelt wurd Eine modifizierte, kreisfv?rmige Auvüensohle mit Waffelprofil sorgt fvºr hervorragende Traktion
101,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR