Nike Shox R4 men Lowtop white taille: 44,5

offres d'occasion à partir de

Nike Shox R4 men Lowtop white taille: 44,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike - Shox R4 Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

NIKE Shox R4 White/White-Metallic Silver 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

NIKE Shox R4 White/White-Metallic Silver 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Homme Shox R4 Sneaker, Multicolore (Black/Black/Black/Max Orange 000), 43 EU
233,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Nike Shox R4 Black/Metallic Silver-LT Crimson 45 EU
309,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Nike Shox R4 men Lowtop black taille: 44
78,74 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Baskets basses SHOX R4 argent/blanc Taille 42
149,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Baskets basses SHOX R4 Noir Taille 42
97,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Shox R4 men Lowtop white taille: 44,5

Offre la moins chère

La Nike Shox R4 est une chaussure de sport emblématique du début des années 2000. Ses lignes de design futuristes et ses colonnes Shox caractéristiques offrent un style unique et un amorti et un soutien inégalés à chaque pas. La tige synthétique et textile au design aérodynamique offre un confort optimal. - La tige synthétique et textile avec des perforations découpées au laser est respirante et durable - Les colonnes Nike Shox offrent un amorti réactif qui a été développé à l'origine pour les coureurs:inside - Une semelle extérieure circulaire modifiée avec une bande de roulement gaufrée offre une excellente adhérence.
95,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR