Nike SHOX RIDE 2 men Lowtop black taille: 44,5

Nike Shox Ride 2 "Off noir" - Taille: 44.5 Off Black / Reflective Silver - Velvet Brown - Cargo Khaki - Metallic Silver

offres d'occasion à partir de

Nike SHOX RIDE 2 men Lowtop black taille: 44,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
101,24 €
Livraison gratuite

Nike - Shox Ride 2 Off-Noir - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
208,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike Shox Ride 2 "White" - Taille: 45 white
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Ride 2 Premium' pierre, Taille 45
107,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Ride 2 Premium' pierre, Taille 42,5
107,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike SHOX RIDE 2 men Lowtop black taille: 44,5

Offre la moins chère

Der Nike Shox Ride 2 vereint schwarze und Off-Noir-Leder- und Textilmaterialien zu einem dezenten, aber auffv§lligen Upper, wv§hrend das Velvet-Brown-Innenfutter fvºr einen edlen Akzent sorgt. Unter dem Fuvü liefern die bekannten Shox-Sv§ulen reaktive Dv§mpfung und zuverlv§ssige Unterstvºtzung.
101,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR