Nike Skinny Headbands 8-Pack one size

offres d'occasion à partir de

Nike Skinny Headbands 8-Pack one size

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
17,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nike Accessories Skinny 8 Pack Headband Multicolore

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lot de 8 bandeaux Nike Skinny Multicolore TU

5 à 7 jours ouvrés
20,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Skinny Headbands 8 PK Élastique Tennis Swoosh Cheveux Pack 8 pièces (Pimento/Orange Blaze/Sunlight)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,03 €
Livraison à partir de 5,52 €

Produits similaires

Bandeaux serre-tête Nike Skinny 8 Pack noir blanc multicolore fluo
11,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Skinny Headbands 8-Pack one size

Offre la moins chère

Le pack de 8 bandeaux Nike Skinny est un ensemble de 8 bandeaux étroits. L'élasticité et les bandes en silicone à l'intérieur garantissent que les bandeaux restent en place tout au long de vos entraînements. Vous pourrez vous concentrer pleinement sur vos courses sans avoir à vous soucier de vos cheveux ou à ajuster constamment votre serre-tête.
17,21 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)