Nike Pegasus Trail 5 - femme - noir

Nike Sneaker ReactX Pegasus Trail 5 Femme Noir/Anthracite/Gris 40,5 EU

Nike Pegasus Trail 5 - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Femme ReactX Pegasus Trail 5 Sneaker, Noir/Anthracite/Gris (Black Anthracite Wolf Grey), 40.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Chaussures de trail 40,5 Noir

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Femme ReactX Pegasus Trail 5 Sneaker, Noir/Anthracite/Gris (Black Anthracite Wolf Grey), 40.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Nike ReactX Rejuven8 Claquettes 44 Noir
124,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
NIKE Homme REACTX REJUVEN8 Slide Sneaker, Noir, 40 EU
59,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Claquettes Nike ReactX Rejuven8 Noir 38,5 Male
59,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures Slip-on ReactX Rejuven8 Noir Taille 41
69,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets femme Nike ReactX Rejuven8 Beige 40,5 Female
46,22 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Pegasus Trail 5 - femme - noir

Offre la moins chère

deployez vos ailes et ressentez les bienfaits de la nature en parcourant les sentiers battus avec la pegasus trail 5 maintenant equipee d une semelle intermediaire en mousse reactx ultra reactive cette chaussure a usage mixte est paree pour la terre et le bitume amorti supplementaire la mousse nike reactx dans la semelle intermediaire offre un meilleur amorti de la respirabilite pour tes runs nike a integre du mesh tisse a un tissu plus serre dans les zones d usure comme la pointe le mesh tisse est associe a des aerations sur l empeigne pour plus de respirabilite bonus la technologie flywire s integre aux lacets pour mieux maintenir votre pied une adherence totale la semelle exterieure contient moins de caoutchouc que celle de la version precedente pour une transition fluide de la route au sentier mais nike a garde la semelle intermediaire reactx sur toute la longueur le caoutchouc enveloppe le devant de la chaussure pour plus de resistance le motif d adherence genere par ordinateur as
79,99 €
24h
Alltricks.fr