Baskets femme Nike Court Vision Low Noir 40,5 Female

Nike Sportswear Baskets basses 'Court Vision' bleu clair / gris clair, Taille 40,5

Baskets femme Nike Court Vision Low Noir 40,5 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
65,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Court Vision Femme - Baskets, Noir - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Black 40.5

3-4 days
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike - Court Vision Lo - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
88,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nike Nike Grey Court Vision Low Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop white taille: 42,5
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets basses Initiator beige/marron/orange/blanc Taille 42
72,17 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets femme Nike Court Vision Low Noir 40,5 Female

Offre la moins chère

Les baskets femme Nike Court Vision Low allient style intemporel et confort moderne. Conçues avec un design classique inspiré des chaussures de basketball, elles sont idéales pour une utilisation quotidienne tout en offrant une touche sportive à votre tenue.Ces sneakers sont dotées d'une tige en cuir synthétique, ce qui garantit une durabilité accrue tout en facilitant l'entretien. La semelle en caoutchouc assure une excellente traction, vous permettant de marcher en toute confiance sur différentes surfaces. Grâce à leur silhouette basse, ces chaussures offrent une liberté de mouvement, parfaite pour des activités variées.La combinaison de leur construction légère et de leurs matériaux respirants contribue à un confort optimal tout au long de la journée. Que vous les associiez à un jean, un legging ou une robe décontractée, les baskets Nike Court Vision Low rehaussent n'importe quel look.Caractéristiques principales : Style : Inspiré des modèles de basketball classiques ......
65,16 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr