Nike Dunk Low Rose Whisper EU:42.5

Nike Sportswear Baskets basses 'DUNK' rosé / blanc, Taille 42,5

Nike Dunk Low Rose Whisper EU:42.5

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 14,99 €

Nike Dunk Low Rose Whisper EU:43

10-12 jours ouvrés
108,10 €
Livraison à 14,99 €
Nike Dunk Low Rose Whisper EU:42.5

Offre la moins chère

La Nike Dunk Low a été conçue pour une utilisation sur le parquet intérieur, mais a trouvé son chemin dans la rue. Elle fait maintenant son retour avec des revêtements souples et les couleurs originales de l'équipe. Cette icône du basketball combine l'ambiance des années 80 avec une tige en cuir de haute qualité, qui a fière allure et devient encore plus confortable avec le temps. La technologie moderne des chaussures apporte le confort au 21e siècle.
100,00 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Confort optimal pour vos activités quotidiennes.
• Style adaptable : Se marie avec toutes vos tenues préférées.
• Durabilité assurée : Matériaux de qualité pour un usage prolongé.

Produits similaires

Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike - Baskets React Vision Gris Clair - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 EU
119,58 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Sportswear Baskets basses 'AIR MAX 90' gris / gris foncé / noir / blanc, Taille 44
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU
86,52 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €