Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black taille: 40,5

Nike Sportswear Baskets basses SHOX Z Femme Noir Taille 40,5

Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black taille: 40,5

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
50,14 €
Livraison à 6,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Nike Shox Z W "Black" - Taille: 40.5 black

Expédition en 3-5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 4,95 €

Nike Shox Femme - Baskets, Noir - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Black 40.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €
Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black taille: 40,5

Offre la moins chère

La Nike Shox Z associe le charme rétro à un design moderne : un profil bas, une coupe étroite et le design emblématique des piliers créent un look saisissant. La tige en textile léger avec des touches de cuir synthétique offre respirabilité et style, tandis que les piliers Nike Shox assurent un amorti élastique. La semelle extérieure gaufrée modifiée assure une traction durable. - La tige en textile est légère et respirante, et les accents en cuir synthétique reflètent le style original de la Shox - Les colonnes Nike Shox assurent un amorti élastique - La semelle extérieure circulaire modifiée avec un motif gaufré assure une traction durable.
50,14 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike - Baskets React Vision Gris Clair - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 EU
119,58 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Sportswear Baskets basses 'AIR MAX 90' gris / gris foncé / noir / blanc, Taille 44
109,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Chaussure Air Max Nuaxis pour homme Noir/Blanc Taille 41
78,00 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €