Nike Star Runner 4 Chaussures pour Bébé et Petit enfant Rose DX7616-602 26

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
34,00 €
Livraison à 4,95 €

Baskets bébé Nike Star Runner 4 Rose 26 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Basket À Scratch Star Runner 4 ? Confort Et Maintien Junior Rose 26

4 jours
39,60 €
Livraison à 3,99 €

Nike Garçon Unisex Kinder Star Runner 4 Nn (TD) Young Athletes Shoe, Pink Foam/Summit White-White, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 5,99 €

Nike Garçon Unisex Kinder Star Runner 4 Nn (TD) Young Athletes Shoe, Pink Foam/Summit White-White, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 12,00 €
Nike Star Runner 4 Chaussures pour Bébé et Petit enfant Rose DX7616-602 26

Offre la moins chère

Nike Star Runner 4 (DX7616-602) - Chaussures pour bébé et petit enfant, conçues pour le confort et la première découverte du mouvement. Modèle féminin en coloris rose, adapté aux filles et aux tout-petits. Caractéristiques principales : - Marque : NIKE - Modèle : Star Runner 4 (réf. DX7616-602) - Couleur : Rose - Fermeture : Lacets pour un maintien ajustable - Dessus / Tige : Synthétique, facile à nettoyer - Public : Enfant / bébé et petit enfant Description : Légères et résistantes, ces chaussures offrent un bon compromis entre maintien et souplesse pour les premiers pas. La tige synthétique facilite l’entretien et assure une belle tenue dans le temps. La fermeture par lacets permet d’ajuster la chaussure au pied de l’enfant pour un maintien sécurisé. Idéales pour un usage quotidien, elles conviennent aux sorties et aux activités ludiques. Conseils d’entretien : Nettoyer la tige avec un chiffon humide et du savon doux. Éviter le lavage en machine pour préserver la forme et la couleur.
34,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Nike Star Runner 5 PS Chaussures À LAQUETS, Noir/Anthracite, 32 EU
39,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Chaussure de gymnastique mixte enfant Star Runner 3 (PSV) Noir Fermeture lacets Taille 21 EU
27,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Chaussures de sport Star Runner 5 Noir/Blanc Taille 33,5
32,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nike Chaussures de running enfant mixte Star Runner 5 – Noir/Blanc – Taille 29,5 EU
31,99 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
NIKE Chaussure de sport 'Star Runner 5' noir / blanc, Taille 38
43,99 €
Comparer 13 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €