Nike Streakfly 2 - homme - blanc

Nike Streakfly 2 Homme 42 Blanc/Noir/Bleu

Nike Streakfly 2 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
123,99 €
Livraison gratuite

Nike Streakfly 2 Homme 42 Blanc/Noir/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
125,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike ZoomX Streakfly 2 Blanc 42

2 jours ouvrables
143,00 €
Livraison gratuite

Nike Streakfly 2 Homme 42

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Nike Streakfly 2 CM Chaussures de running 42 Blanc

3 days
179,99 €
Livraison gratuite
Nike Streakfly 2 - homme - blanc

Offre la moins chère

la streakfly 2 vous aide a surpasser vos adversaires le jour de la competition ce modele ultra rapide est desormais equipe d une flyplate en fibre de carbone qui complete la semelle intermediaire en mousse zoomx ultra reactive et l empeigne minimaliste qui ont fait le succes du modele original sur 10 km ou 1 500 metres elle vous permet de repousser vos limites avantagesnike a integre une flyplate en fibre de carbone sur toute la longueur pour une sensation de propulsion optimale elle assure une transition fluide a chaque foulee et vous permet d aborder les virages avec confiance la mousse zoomx la mousse la plus reactive de nike offre une reactivite optimale resultat une chaussure si legere qu elle se fait oublier tout en vous aidant a atteindre votre vitesse maximale la semelle exterieure est composee d une matiere fine adherente et alveolee qui contribue a reduire le poids de la chaussure tout en offrant une traction optimale details du produitcol baspoids environ 145 g pointure homm
123,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Streakfly 2 Chaussure de compétition Hommes - vert clair, abricot, Taille 47
152,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Streakfly 2 Chaussure de compétition Hommes - vert clair, abricot, Taille 43
152,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Streakfly 2 Homme 45 Gris Foncé
152,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Chaussures de running Streakfly 2 ZoomX Homme Vert Taille 40
107,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite