Nike Stride Dri-FIT ADV T-shirt Homme XL

offres d'occasion à partir de

Nike Stride Dri-FIT ADV T-shirt Homme XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
38,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maillot Nike Stride Bleu XL Male

5 à 7 jours ouvrés
40,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Stride T-Shirt - Bleu XL

2 to 5 days
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Stride Bleu XL

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Nike Stride Run Energy Dri-FIT Half Zip UV Shirt Homme S
44,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike – Short de running – Dri-Fit Stride 2in1 7in – Noir/Gris – Taille S
36,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Nike Veste Stride Bleu Taille M
70,00 €
Comparer 5 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Stride Dri-FIT ADV Tank Top Homme XXL
38,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Nike Stride 1/4 Zip Bleu S
43,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Nike Stride Dri-FIT ADV T-shirt Homme XL

Offre la moins chère

Concentrez-vous sur votre entraînement et ne laissez rien vous freiner. Ce t-shirt est conçu dans un tissu léger et respirant qui évacue la transpiration pour vous garder au frais et au sec pendant l'effort. Grâce à ses zones de ventilation stratégiques, il assure une gestion efficace de l'humidité et vous maintient au frais et au sec. Passez à la vitesse supérieure avec Nike Dri-FIT ADV. Cette technologie avancée associe le pouvoir d'évacuation de la transpiration de Dri-FIT à des zones de ventilation stratégiquement placées, pour vous garder au sec, au frais et maître de vous-même, même lors des entraînements les plus intenses. Avec ce t-shirt Nike, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air ! Caractéristiques du t-shirt Nike Stride Dri-FIT ADV en un coup d'œil : * Restez au frais et au sec pendant votre entraînement avec ce t-shirt. * chemise légère * Zones de ventilation stratégiques pour vous garder au frais et au sec * Avec la technologie Nike Dri-FIT ADV,
38,36 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)