Nike Structure 26 - femme - rose

Nike Structure 26 Femme 39

Nike Structure 26 - femme - rose

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Nike Structure 26 Femme 39 Violet/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
104,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Structure 26 Femme 39

2-3 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Women's Race Series Rouge 39

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite
Nike Structure 26 - femme - rose

Offre la moins chère

l amorti de cette edition speciale de la structure 26 offre une stabilite optimale pour vos courses quotidiennes la semelle intermediaire reactx sur toute la longueur assure une transition talon orteils a la fois amortie et stable de plus un systeme de maintien du medio pied eprouve enveloppe la voute plantaire et le talon pour une plateforme ferme avantagesle col et la languette rembourres associes a une empeigne en mesh technique offrent un confort accru un meilleur maintien et un ajustement ameliore le systeme de maintien du medio pied enveloppe le talon et la voute plantaire pour une stabilite optimale et une transition talon orteils fluide la semelle intermediaire reactx sur toute la longueur offre amorti confort et un retour d energie accru elle est 13 plus reactive que la technologie react precedente details du produitcaoutchouc haute resistance a l abrasion au taloncoloris edition specialepoids environ 262 g pointure 39 pour femme difference de hauteur talon orteils 10 mmdetail
99,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Structure 26 Blanc 40
99,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Structure 26 Femme 42 1/2 Beige
131,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure 26 Blanc 40,5
83,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike W Nike Structure 26 Running Shoes
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure 26 Gris/argent 42.5
100,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite