Chaussures Homme Nike Structure 26 White/Black/Slate/Pink 44.0

Nike Structure 26 Homme 44 Blanc/Noir/Rose

Chaussures Homme Nike Structure 26 White/Black/Slate/Pink 44.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, vert, Taille 44

3-4 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, vert 44

2 - 3 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Blanc 44

2 jours ouvrables
113,00 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Homme 44

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme Nike Structure 26 White/Black/Slate/Pink 44.0

Offre la moins chère

La Nike Structure 26 est un choix confortable et fiable parmi les chaussures de stabilité offrant une foulée équilibrée. À commencer par la tige, la mesh technique assure un ajustement respirant et un bon maintien. Le col et la languette améliorés apportent un confort moelleux et un ajustement parfait. Le système de maintien au médio-pied entoure la voûte plantaire pour offrir une plateforme stable, tandis qu'une bande de soutien interne au médio-pied apporte une sécurité supplémentaire. La semelle intermédiaire ReactX sur toute la longueur offre un amorti réactif et une transition en douceur. Mis à jour par rapport à la version précédente, la semelle extérieure comporte des segments de caoutchouc plus larges, ce qui confère à la chaussure une base plus large et une stabilité innée. Si vous recherchez une chaussure d'entraînement quotidienne offrant un bon maintien, la Nike Structure 26 vous apporte la sécurité dont vous avez besoin ainsi que le confort nécessaire pour parcourir vos ki
104,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Nike Structure 26 Blanc 40
99,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Structure 26 Femme 42 1/2 Beige
131,95 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Nike Structure 26 Blanc 40,5
83,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike W Nike Structure 26 Running Shoes
119,95 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Nike Structure 26 Gris/argent 42.5
100,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite