Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, bleu clair, Taille 44

Nike Chaussures de running Structure 26 avec stabilisateurs Homme Blanc Taille 44

Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, bleu clair, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, bleu clair 44

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Blanc 44

2 jours ouvrables
113,00 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Homme 44

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Nike STRUCTURE 26 men Lowtop white taille: 44

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Nike Structure 26 Blanc 44

5-7 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Structure 26 44

5 à 7 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Structure 26 Blanc 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,99 €
Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, bleu clair, Taille 44

Offre la moins chère

Stabilité et confort pour chaque objectif de course La chaussure de stabilité Nike Structure 26 a été conçue pour offrir un maximum de soutien et d'amorti, idéal pour ceux qui recherchent un soutien fiable sur des distances longues ou intenses. Avec son design repensé, cette chaussure de course assure un déroulé souple et un maintien stable du pied, sans pour autant perdre en dynamisme. Grâce à la semelle intermédiaire éprouvée avec amorti Zoom Air intégré, la chaussure offre une sensation de course réactive, tandis que des éléments de soutien stratégiquement placés préviennent l'hyper-pronation. La tige respirante enveloppe agréablement le pied et assure un climat de pied équilibré, même lors de courses prolongées. La semelle extérieure durable garantit une adhérence optimale sur différents terrains Points forts: Soutien de la stabilité: Semelle intermédiaire structurée pour un déroulement contrôlé Amortissement réactif : Élément Zoom Air pour un retour élastique Tige confortable: Res
108,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Femme 40.5
167,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
66,39 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €