Nike Structure Plus Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - lilas, orange, Taille 42

Nike Structure Plus Femme 42

Nike Structure Plus Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - lilas, orange, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
142,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus Femme 42

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus Chaussures de running 42 Violet

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus Violet 42

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Structure Plus Homme 43
133,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Femme 36.5
179,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Homme 40.5
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Femme 38
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - lilas, orange, Taille 42

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec la Structure Plus de Nike Pour toutes les coureuses cherchant à améliorer leur foulée, la Structure Plus de Nike représente la combinaison parfaite entre confort et support. Conçue pour les surfaces variées telles que les routes et les chemins de forêt, cette chaussure de running avec stabilisateurs s'adapte à vos besoins. La technologie de stabilisation avancée vous offre un contrôle de mouvement supérieur, tandis que l'amortissement maximal réduit l'impact à chaque pas et protège vos articulations sur les longues distances. Le matériel du dessus en textile garantit une respirabilité exceptionnelle, gardant vos pieds au frais et au sec. Une alliée de taille pour vos sessions de course en plein air! Highlights: Confort optimal, grâce à l'amortissement maximal qui absorbe les chocs et offre une protection contre les impacts lors de vos sessions de running. Stabilité améliorée, avec un système de stabilisateurs intégré qui assure une meilleure maîtrise de la
142,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr