Nike Structure Plus Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus Chaussures de running 44,5 Multicolore

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike STRUCTURE PLUS men Lowtop blue|yellow taille: 44,5

2 - 5 Jours
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus Blanc 44.5

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus - homme - vert

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Structure Plus Homme 43
133,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Femme 36.5
179,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Homme 40.5
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Femme 38
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Homme 44.5

Offre la moins chère

La Nike Structure Plus est la chaussure qu'il vous faut si vous recherchez une chaussure de running anti-pronation polyvalente. La Nike Structure Plus est idéale pour les longues distances. Ce modèle convient aussi bien aux coureurs débutants qu'aux coureurs confirmés. La chaussure parfaite pour vos courses d'endurance ! Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, procurant une sensation de propulsion vers l'avant pendant la course. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course à la fois dynamique et confortable. Travail supérieur L'empeigne en mesh assure une respirabilité optimale à la Structure Plus. Semelle extérieure Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une excellente adhérence et une traction optimale pendant la course. Commandez dès
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)